Alexander A.
Заведение оказалось недалеко от гостиницы и послушав рекомендации зашли туда. Еда очень вкусная, с удовольствием открыли для себя хычины и они действительно оказались самыми вкусными из тех, что пробовали в других местах.
Однозначно рекомендую.
P.S. В заведении отсутствует алкоголь, но это не мешает насладиться прекрасной кухней.